Apprendre l'espagnolNon classé

Soirée de reconnaissance du lycée Blaine – Apprendre l’espagnol

15 mai 2019

Récipiendaires de bourses / bourses d'études 2019

Bourse commémorative Dr. Steven C. Bunch – Gracie McPhail.

Fondation des bourses Blaine – Conner Bolick, Alexis Den Hartog, Connor Ellis, Alexandra Hao, Derek Machula, Gracie McPhail, Emily Otero et Annie Wright.

Fondation des bourses Blaine – Ashley Dickerson, Reghan Krout, David Lazenby, Sadie Savage et Jacob Westfall.

Fondation des bourses Blaine – Mikayla Johnson, Jaelin Madden-Ford, Daelee Markusen, Layla Russell, Alexa Shaddox et Shubh Walia.

Fondation des bourses Blaine – Rebecca Andrews et Katherine Morris.

La lumière du nord – Jaelin Madden-Ford.

Bourse Abrams – Daelee Markusen.

Bourse Norma R. Smith – Daelee Markusen, Alexa Shaddox et Shubh Walia.

Fondation Thomas et Martina Horne – Connor Ellis, Mikayla Johnson, Reghan Krout et Layla Russell.

Fondation Thomas et Martina Horne – Rebecca Andrews, Daelee Markusen, Alexa Shaddox et Shubh Walia.

Bourse MK Bailey – Jaelin Madden-Ford.

Bourse commémorative Jason Karwhite – Alexandra Hao et Gracie McPhail.

Semiahmoo Women’s Club – Alexandra Hao, Mikayla Johnson, Derek Machula, Jaelin Madden-Ford, Gracie McPhail, Katherine Morris et Shubh Walia.

Bourse Blaine Fine Arts – Alexandra Hao, Katherine Morris et Timothy Schrader.

Bourse commémorative John Fasset – Connor Ellis et Alexa Shaddox.

Bourse de la Fondation Kelly – Reghan Krout.

Bourse Eagles – Daelee Markusen et Riley Weinkauf.

Lynden Scholarship – Katherine Morris.

Association d'éducation Blaine – Troy Apeles, Ashley Dickerson, Connor Ellis, Julia Kovtun, Gracie McPhail, Derek Machula, Katherine Morris, Layla Russell, Alexa Shaddox et Shubh Walia.

Fondation du Whatcom Community College – Hanna MacCloud et Riley Weinkauf.

Blaine Soccer Club – Bryce Kamrath et Nick Wheaton.

Bourse Leah & Cory Crews – Reghan Krout.

Bourse commémorative Brad Ambrose – Alexis Den Hartog et Connor Ellis.

Bourse Blaine Booster Club – Ashley Dickerson, Connor Ellis, Gracie McPhail et Jacob Westfall.

Bourses d'études North Cascades Concert Band – Timothy Schrader.

Bourse d'études sur les actes de bonté au hasard – Jaelin Madden-Ford.

Prix ​​des professeurs

Enseignant: Massman – Carissa Renskers (algèbre 2), David Lazenby (pont vers le collège), Danyil Tkachov (pont vers le collège), Kayce Carr-Van Duisen (algèbre intensifiée), Trevor Merryweather (algèbre intensifiée), Benjamin Arps (algèbre 2), Bailey Bleazard (algèbre 2), Seth Blomeen (algèbre 2), Luke Westfall (algèbre 2), Daelee Markusen (Pont du Collège Math (OS), William Mckinney (Algèbre 2), Milanna Fredericks (Algèbre 2) et Joshua Lopez (Algèbre 2)

Enseignant: Burling – William Capell (Prix de la communication), Zach Morrow (Prix de la communication), James Schreib (Prix du dur labeur), David Gurley (Prix du dur labeur), Madison Green (Reine des loisirs), Olivia Howe (Reine des loisirs), Jess Fisher (Rockin ' Lycée), Deborah Kirkwood (Lycée Rockin '), Nathan Skinner (Prêt pour l’âge adulte), Jade Colacurcio (Prêt pour l’âge adulte), Jane Beighley-Baird (Étoile sociale sortante), Lisa Collyer (Étoile sociale sortante), Mya Shuffelen, (Avocat secret), Daelee Markusen (avocat secret) et Marie Rabillard (avocat secret).

Enseignant: Semaines – Josh Kim (Biologie ap), Anden Holley (Science biomédicale), Angelo Tarlit (Science biomédicale), Victoria Yarovoy (Science biomédicale), Natalie Schmidt (Science biomédicale), Jinjin Zhu (Science biomédicale), Alex Streeter (Science biomédicale), Morgan Zaccheo (sciences biomédicales), Nate Banks (sciences biomédicales) et Cat Bridges (systèmes du corps humain).

Enseignant: Persse – Samuel Luna (Santé: Meilleure présentation), Krysten Kamrath (Santé: Étudiante exceptionnelle), Natalie Schmidt (Santé: Étudiante exceptionnelle), Caleb Conaway (Santé: Étudiante exceptionnelle), Aiden Holley (Santé: Étudiante exceptionnelle), Jaxon Kortlever, ( Santé: étudiant exceptionnel), Sarah Conaway (étudiante en chef Yogi), Peyton Bring (prix Yogi: meilleure participation), Charlie Padilla (Santé: divertissement exceptionnel), Toren Vanderveen (Santé: divertissement exceptionnel), Chase Abshere (Santé: divertissement exceptionnel) et Debbie Norris (Santé: Senior exceptionnelle).

Enseignant: Lexin – Matt Cochran (aquaculture), Emma Stauffer (aquaculture), Colby Bosman (sciences de la Terre et de l'espace), Madeleine Merryweather (sciences de la Terre et de l'espace), Elliot Schoen (sciences de la Terre et de l'espace), Taylyn Depauw (Sciences de la terre et de l'espace), Will Vanrooyen (sciences de la Terre et de l'espace), Alex Hao (sciences de l'environnement d'Ap), Eli Yost (sciences de l'environnement de Ap) et Shubh Walia (sciences de la Terre et de l'espace (OS)

Enseignant: Saint Pierre – Milanna Fredericks (anglais 10), Jinjin Zhu (anglais 9), Sam Lariviere (10 anglais), Alanna Arreola-Wynn (Avid 11), Daniella Rosales (Avid 11), Kenzie Lehnert (Avid 11), Caleb Box (Avid 11) ), Destiny Franks (Avid 11), Israel Sintayehu (Avid 11) et Morgan Zaccheo (anglais 9).

Enseignant: Rucker – Dylan Burnett (Histoire des États-Unis), Mackenzie Monogue (Histoire des États-Unis), Jillian Templeton (Histoire des États-Unis), Andrea St. Martin (Histoire des États-Unis), Josh Kim (Histoire du monde), Emma Shelton (Histoire du monde), Abigail Higgins (Histoire du monde) ), Tommy Olinger (Histoire du monde), Daniel Langley (Sciences économiques) et Clarissa Renskers (Histoire du monde).

Enseignant: B. Smith – Diana Kovtun (Art 1 / Dessin), Baruc Vazquez (Art 2 / Céramique) et Alexandra Hao (Arts avancés).

Enseignant: Alexandre – Emma Nash (espagnol 1), Seth Zuch (espagnol 1), Milanna Fredericks (espagnol 2), Ricky Monnik (espagnol 2), Odelia Dahl (espagnol 2), Aiden Holley (espagnol 1), Natalie Schmidt (espagnol 1), Alexandra Streeter (espagnol 1), Jillian Templeton (espagnol 1), Dylan Burnett (espagnol 1) et Conner Hrutfiord (espagnol 1).

Enseignant: Jones – Sami Avena (responsabilité), Victoria Escareno (résilience d'accueil et compassion) et Ben Caro (modèle Respect).

Enseignant: Grambo – Jevan Wilskey (Problèmes du monde), Alexa Shaddox (Problèmes du monde), Allison Mcphail (Problèmes du monde), Odelia Dahl (Histoire du monde), Elishka Monnik (Histoire du monde), William Mckinney (Histoire du monde), Jerusalem Sintayehu (Histoire du monde), Matt Cochran (Histoire du monde), Ashley Dickerson (Problèmes du monde, OS), Sydney Feenstra (Problèmes du monde) et Brady Jeffries (Problèmes du monde).

Enseignant: Balfour – Tessa Velasquez (espagnol 2), Ingrid Aosved (espagnol 2), Marni Aosved (espagnol 2), Josie Hicks (espagnol 2), Baruc Vazquez (espagnol 3+), Emily Hayes (espagnol 1), Peyton Bring (espagnol 1) Madison Klander (espagnol 1), Andrew Tran (espagnol 1), Natalia Barrios (espagnol 3), Charles Streeter (espagnol 3) et Jack Nolan (espagnol 1).

Enseignant: Rouse – Landon Alumbaugh (algèbre intensifiée) et Diana Kovtun (géométrie).

Enseignant: Bugbee – Hunter Conn Beck (compétences d'apprentissage), Cody Burke (compétences d'apprentissage), Jon Livingston (compétences d'apprentissage), Adrian Torres-Miller (compétences d'apprentissage), Anastacia Brys (compétences d'apprentissage), Christian Finkbonner (compétences d'apprentissage) et Kathryn Cunningham (apprentissage). Compétences).

Enseignant: Lehnert – Marie Rabillard (anglais junior), Taylyn Depauw (anglais junior), Taylee Mccormick (anglais junior), Jessica Adams (anglais junior), Emma Mulryan (anglais junior), Rachel Johnson (anglais junior) et Savannah Camba (anglais).

Enseignant: Foster – Jane Beighley-Baird (marche à faible impact), Lyric Lamon (marche à faible impact), Michael Hayes (sports collectifs), Taylyn Depauw (sports collectifs) et Emma Mulryan (sports collectifs).

Enseignant: Manteaux – Taylor Mccarty (anglais 10), Baruc Vazquez (anglais 10), Emma Nash (littérature américaine), Supreet Jhutty (littérature américaine) et Daelee Markusen (anglais 9).

Enseignant: Nelson – Emma Shelton (production vidéo), Odelia Dahl (production vidéo), Kiki Norwich (robotique), Jaxon Kortlever (conception technique) et Tyler Watts (conception technique).

Enseignant: Olason – Charanveer Singh (responsable de la langue anglaise) et Hongjin Zhu (responsable de la langue anglaise).

Enseignant: Roetcisoender – Marni Aosved (Chimie Ap), Ingrid Aosved (Chimie Ap), Bailey Bleazard (Chimie), Justin Saunders (Chimie), Odelia Dahl (Chimie), Ariona Harvey (Chimie), Charles Streeter (Chimie), Emma Shelton (Chimie) Connor Hettinga (biologie), Seth Zuch (biologie) et Daniel Langley (Ap Chemistry (OS).

Enseignant: Gariano – Charanveer Singh (Géométrie), Zoe Marshall (Géométrie), Thomas Stiles (Géométrie), Taylyn Depauw (Algèbre 2), Jérusalem Sintayehu (Algèbre 2), Nikki Apeles (Algèbre 2), Matthew Cochran (Algèbre 2), Malachi Crump ( Algèbre 2), Stephanie Boczek (Algèbre 2) et Cathlynne Bridges (Algèbre 2).

Enseignant: Laskey – Ingrid Aosved (langue anglaise ap./Comp.), Marni Aosved (langue anglaise ap./Comp.), Charles Streeter (anglais 101), Charles Streeter (anglais 102), Layla Russell (Avid 12), Mariah Minjarez (Avid 12), Riley Weinkauf (Avid 12) et William Vanrooyen (Écriture créative (OS).

Enseignant: Fakkema – Ashley Dickerson (Leadership), Charles Streeter (Histoire américaine de Cihs), Kiki Norwich (Histoire américaine de Cihs), Reghan Krout (Science politique de Cihs), Jevan Wilskey (Science politique de Cihs), Alexandra Hao (Psychologie), Jevan Wilskey ("Super Citoyen »), Ashley Dickerson (Leadership), Brynn Hallberg (Leadership), Emma Mulryan (Leadership), Sydney Feenstra (Leadership) et Gracie Mcphail (Leadership).

Enseignant: Akers – Renee Scheib (arts de la scène), Angus Wright (arts de la scène), Katie Morris (arts de la scène (OS), Jaelin Madden (arts de la scène (OS), Jevan Wilskey (arts de la scène (OS) et Corwin Simpson) (Arts de la scène (OS) .

Enseignant: Dahl – Victoria Yarovoy (algèbre), Alexandra Hao (Calculus Ab), Andrea St. Martin (Calculus Ab), Ricky Monnik (Conception technique), Stephanie Boczek (Conception technique), Marni Aosved (Precalculus), Ingrid Aosved (Precalculus), Katie Morris (Calculus Bc) et Dylan Burnett (groupe de jazz).

Enseignant: Wright – Jack Cheatham (Biologie), Deryck Whitehead (Biologie), Aiden Holley (Biologie), Rhyan Fuks (Biologie), Tommy Stiles (Biologie), Isabelle Creelman (Biologie), Claar French (Biologie), Yosmeri Ortiz-Mendoza (Biologie) et Stephanie Boczek (Biologie).

Enseignant: Gris – Sadie Savage (orchestre d'harmonie), Conner Bolick (Ensemble à vent), Gabe Cochran (Ensemble à vent), Carson Cortez (Ensemble à vent), Mikayla Johnson (Ensemble à vent), Zach Karhinen (Ensemble à vent), Daniel Langley (Ensemble à vent), Sela Olinger-Stirrat (ensemble à vent), Charlie Padilla (ensemble à vent), Jevan Wilskey (ensemble à vent) et Timothy Schrader (ensemble à vent (OS).

Enseignant: Pryor – George Cheatham (chœur de chambre), Corwin Simpson (chœur de chambre), Katie Morris (chœur de chambre), Jaelin Madden (chœur de chambre), Jose Anthony-Bennett (chœur de chambre), Kaden Jensen (chœur de chambre), Mackenzie Monogue (chœur de chambre ), Cathlynne Bridges (chœur de chambre), Brinn Duke (chœur de chambre), Anthony Heinzer (chœur de concerts) et Julia Kovtun (chœur de chambre (OS).

Enseignant: Sayegh – Dalton Abshere (Science physique), Zacary Black (Science physique), Jesika Zaddack (Science physique), Kylie Lovrich (Algèbre I), Polina Meshkova (Algèbre I), Natalie Schmidt (Algèbre I), Nathaniel Dodge (Algèbre I), Ella Mullenix (Algèbre I), Landon Chase (Physique), Richard Monnik (Physique), Katherine Morris (Physique) et Adrian Torres-Miller (Algèbre I).

Enseignant: Messager – Mason Duke (Géométrie), Aiden Holley (Géométrie), Jaxon Kortlever (Géométrie), Liberty Galloway (Géométrie), Seth Zuch (Géométrie), Conner Hrutfiord (Géométrie) et Hayden Veals (Géométrie).

Enseignant: Digne – Stephanie Boczek (Ela Nine), Rhyan Fuks (Ela Nine), Natalie Schmidt (Ela Nine), Seth Zuch (Ela Nine), Ben Arps (Ela Ten), Josh Kim (Ela Ten), Brinn Duke (Ela Ten), Jérusalem Sintayehu (Ela Ten), Thomas Stiles (Ela Nine), Jevan Wilskey (Ela 12-1) et Katherine Morris (Ela 12-2 (OS).

0313

You may also like

Leave a reply

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *